CHANEL circa 1984-1989

Lot 428
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHANEL circa 1984-1989
Ras de cou double rang de chaîne en métal doré matelassé retenant un important pendentif sphère creuse ajouré siglé. Non signé (manque). Longueur : 46 cm
Mes ordres d'achat