Louis VUITTON Champs Élysées n°771229 Serrure n°061273

Lot 353
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Malle cabinet en toile monogram au pochoir, bordures lozinées, renforts hêtre, coins, fermetures en laiton doré, poignées cuir, intérieure toile beige à un châssis amovible (manque sangle, importante usure dans un angle) Dimensions : 100 x 52 x 34 cm
Mes ordres d'achat