Louis VUITTON par Marc Jacobs Collection prêt-à-porter Printemps/Été 2000

Lot 324
Estimation :
300 - 350 EUR
Sac « Houston » 29 cm en cuir vernis monogram beige et cuir naturel, fermeture éclair, double anse. Bon état (usures, égrenures).
Mes ordres d'achat