LOUIS VUITTON

Lot 323
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
LOUIS VUITTON
Boîte à bijoux en toile monogram, fermoirs serrure en laiton doré, poignée en cuir naturel, intérieur en suédine rouge, clefs. Bon état (taches, usures, manque plateau intérieur). Dimensions : 32 x 22 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat