Yves Saint LAURENT

Lot 96
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Yves Saint LAURENT
Lot de deux paires de clip d'oreilles en métal doré, l'une ornée d'un important cabochon en résine façon rubis, l'autre repercé serti de strass divers dans les tons vert et bleu, signé. Bon état
Mes ordres d'achat