CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Été 1993

Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de pendants d'oreilles en métal doré, clip orné d'une demi perle blanche baroque d'imitation retenant une goutte siglée en coordonnée, signé sur plaque. Hauteur : 6 cm (légers éclats). Bon état
Mes ordres d'achat