CHANEL haute couture par Gripoix Circa 1984/1989

Lot 84
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de clips d'oreille rayonnante en métal doré serties de verre coulé à l'imitation rubis orné au centre d'une demi-perle blanche d'imitation. Signée. Diamètre : 3,5 cm
Mes ordres d'achat