CHANEL CIRCA 1984/1989

Lot 83
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CHANEL CIRCA 1984/1989
Sautoir de perles d’imitation blanches olives baroques intercalées de perles baroques d’imitation, entrecoupées de perles facettées en verre translucide. Non signé. Bon état (légers éclats). Longueur : 71 cm
Mes ordres d'achat