CHANEL Collection 2013

Lot 82
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CHANEL Collection 2013
Broche en métal doré amati figurant le sigle de la Maison à décor de mappemonde émaillée blanche. Signée sur plaque. Hauteur : 4 cm
Mes ordres d'achat