Pendentif en or jaune ciselé à décor de rinceaux... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 896EUR
Pendentif en or jaune ciselé à décor de rinceaux et orné de diamants taillés en brillant et taillés en rose. XIXe siècle P. 18,5 g.
Mes ordres d'achat