Bracelet rigide ouvrant en or jaune ciselé... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
480 - 550 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune ciselé à décor de guirlandes. P. 18,9 g.
Mes ordres d'achat