Parure en or jaune ornée d'une micro-mosaïque... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 832EUR
Parure en or jaune ornée d'une micro-mosaïque à décor d'abeilles comprenant une Broche et une paire de Boucles d'oreilles. Époque Napoléon III. P. 8,5 g.
Mes ordres d'achat