Bague en or jaune ornée d'émail bleu surmonté... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en or jaune ornée d'émail bleu surmonté d'un motif en argent à décor de résille dans un entourage de strass. Époque XIXe siècle. Tour de doigt: 63. P. 4,9 g.
Mes ordres d'achat