Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune ciselé ornés de demi-perles et de turquoises retenues en pampille. Époque XIXe siècle. P. 11,3 g
Mes ordres d'achat