Créations Aline de CORDAY circa 2006/2009 Miroir... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Créations Aline de CORDAY circa 2006/2009 Miroir sorcière modèle "Venus" en talosel noir, orné de petits carrés de miroir soulignant des tentacules asymétriques se terminant par des médaillons réfléchissants. Signé. Diamètre : 38cm. Provenance : Elève Line Vautrin. Pièce unique
Mes ordres d'achat