Broche pouvant former un pendentif en or... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
950 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 216EUR
Broche pouvant former un pendentif en or gris ciselé et ajouré à décor de nœuds et guirlandes sertie de diamants taillés en brillant et ornée, au centre, d’une miniature représentant un buste féminin. P. 19,7 g.
Mes ordres d'achat