SÈVRES – DIVERS Deux boites à thé et deux... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
SÈVRES – DIVERS Deux boites à thé et deux couvercles à décor d’un galon rocaille or. Filet or sur les bords. L’une marqué Chauveau. XVIIIème et XIXème siècle Haut : 7.5 cm Egrenures
Mes ordres d'achat