MENNECY Un sucrier et un couvercle à décor... - Lot 128 - Gros & Delettrez

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
MENNECY Un sucrier et un couvercle à décor polychrome de fleurs. Filet bleu sur le bord. Prise du couvercle en forme de fraise. XVIIIème siècle Long. : 25 cm
Mes ordres d'achat