Ecole Italienne du XVIIème siècle Bas-relief... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole Italienne du XVIIème siècle Bas-relief avec amours et lévriers Plume, encre brun, lavis d’indigo et gouache blanche, sur papier bleu. 13,5 x 37 cm Esquisses au verso, pliure au centre.
Mes ordres d'achat