Ecole Française, vers 1700 La récolte de... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole Française, vers 1700 La récolte de la manne Plume et encre brune, lavis brun et gouache blanche sur papier beige. Usures, Déchirures 27,5 x 38,8 cm Dans un cadre en bois sculpté ancien
Mes ordres d'achat