Ecole Française du XIXème siècle Place de... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
200 - 350 EUR
Ecole Française du XIXème siècle Place de la Concorde, vers l’Assemblée Aquarelle gouachée (taches) 7 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat