Ecole Hollandaise du XVIIIème siècle Dans... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole Hollandaise du XVIIIème siècle Dans le goût d’Hobbema Quatre études de fermes et de villages Aquarelle, plume et encre brune. 12 x 18 cm Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat