Chaîne et pendentif en or et argent ajourés... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Chaîne et pendentif en or et argent ajourés à décor de nœuds et guirlandes sertis de diamants taillés en brillant, de diamants taillés en rose dont un plus important au centre et d’une perle retenue en pampille. Époque Napoléon III. P. 19,8 g.
Mes ordres d'achat