Bracelet montre de dame en platine. Cadran... - Lot 378 - Gros & Delettrez

Lot 378
Estimation :
300 - 500 EUR
Bracelet montre de dame en platine. Cadran blanc, chiffres romains. La lunette sertie de diamants de taille ancienne et onyx. Mouvement mécanique. Bracelet de passementerie noir. Années 1930. P. Brut : 12,5g. (Manque un diamant).
Mes ordres d'achat