Lot de bijoux fantaisies comprenant un poudrier... - Lot 370 - Gros & Delettrez

Lot 370
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 26EUR
Lot de bijoux fantaisies comprenant un poudrier en métal doré ciselé signé Max Factor, une montre en argent et une paire de pendants d’oreilles ornés de pierres blanches.
Mes ordres d'achat