Lot comprenant une broche en or jaune ajouré... - Lot 360 - Gros & Delettrez

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 538EUR
Lot comprenant une broche en or jaune ajouré ornée d’un camée sur agate figurant un profil masculin et une Broche ronde en or jaune ciselé à décor de jeune fille. P. Total : 9,6g.
Mes ordres d'achat