Monture de bague en or gris sertie de diamants... - Lot 355 - Gros & Delettrez

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 256EUR
Monture de bague en or gris sertie de diamants baguette. Manque la pierre centrale et celles d’entourage. P. 7g.
Mes ordres d'achat