BULGARI - Collier en or jaune à maille gourmette... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Lot 196
Estimation :
3800 - 4000 EUR
BULGARI - Collier en or jaune à maille gourmette orné d’un motif central serti d’une pièce antique en bronze. Signé Bulgari. P. 100,7g.
Mes ordres d'achat