PIAGET - Collier en or gris orné d’un motif... - Lot 147 - Gros & Delettrez

Lot 147
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PIAGET - Collier en or gris orné d’un motif central « pompon » serti de diamants taillés en brillant soutenant des pampilles en or gris. Signé : Piaget. P. 40g.
Mes ordres d'achat