Chaîne et pendentif en or gris orné d’un... - Lot 145 - Gros & Delettrez

Lot 145
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Chaîne et pendentif en or gris orné d’un motif à décor géométrique serti d’un diamant trapèze dans un pavage de diamants taillés en brillant. P. 8,9g.
Mes ordres d'achat