JUVENA - Bracelet montre de dame en or gris.... - Lot 120 - Gros & Delettrez

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 216EUR
JUVENA - Bracelet montre de dame en or gris. Cadran noir, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz, bracelet souple en or gris. Signé Juvena. P. 47,1g. (Ne fonctionne pas).
Mes ordres d'achat