BREITLING « Lady » - Bracelet montre de dame... - Lot 102 - Gros & Delettrez

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 768EUR
BREITLING « Lady » - Bracelet montre de dame en acier, boitier rond. Cadran blanc émaillé, index appliqués, trotteuse centrale, dateur à trois heures. Lunette tournante émaillée bleue. Mouvement quartz. Bracelet de cuir bleu, boucle ardillon. Signé Breitling. Diamètre du boitier : 32 mm environ.
Mes ordres d'achat