Collier de corail godronné orné au centre... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 960EUR
Collier de corail godronné orné au centre d’un motif floral serti de cabochon et de gouttes de corail retenues en pampille. Fermoir en métal doré. XIXe siècle. P. Brut : 44,1g.
Mes ordres d'achat