Montre de col en or jaune. Cadran émaillé... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 141EUR
Montre de col en or jaune. Cadran émaillé blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique. Remontage par la couronne. Fond de boitier ciselé orné d’un motif « Trèfle » serti de diamants taillés en rose. P. Brut : 13,9g. (Manque un diamant taillé en rose).
Mes ordres d'achat