Paire de pendants d'oreilles «Girandoles»... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 794EUR
Paire de pendants d'oreilles «Girandoles» en or jaune à décor de noeuds sertis d'émeraudes. P. 16,9g.
Mes ordres d'achat