Broche «Fleur» en or et argent noirci ornée... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche «Fleur» en or et argent noirci ornée en son centre d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. 11,5g.
Mes ordres d'achat