Pendentif en vermeil et argent ajourés à... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 448EUR
Pendentif en vermeil et argent ajourés à décor de rinceaux orné, au centre, d'une miniature représentant une jeune femme drapée à l'antique dans un entourage de perles boutons dont une, retenue en pampille. Époque Napoléon III. P. 12,9g.
Mes ordres d'achat