CARTIER SANTOS DUMONT n°821348CE/2788 vers... - Lot 600 - Gros & Delettrez

Lot 600
Estimation :
3500 - 4500 EUR
CARTIER SANTOS DUMONT n°821348CE/2788 vers 2010
Belle montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rectangle. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent avec chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Boucle déployante en or 18k (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 30 x 38 mm. Poids brut: 53,1g
Mes ordres d'achat