JAEGER LECOULTRE "Master Control" n° 0268... - Lot 598 - Gros & Delettrez

Lot 598
Estimation :
7000 - 9000 EUR
JAEGER LECOULTRE "Master Control" n° 0268 vers 2010 Belle montre bracelet en or rose. Boitier rond, fond saphir. Cadran argent avec index épis et chiffres arabes appliqués or rose. Dateur à trois heures, trotteuse centrale en acier bleui. Mouvement automatique. Boucle déployante en or rose signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 40mm Pbrut: 90,7g Avec son écrin.
Mes ordres d'achat