PERRELET "Seacraft" vers 2000 Belle montre... - Lot 593 - Gros & Delettrez

Lot 593
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PERRELET "Seacraft" vers 2000 Belle montre bracelet de plongée en acier. Boitier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tournante. Cadran noir avec dateur à trois heures. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Avec son écrin et un bracelet supplémentaire.
Mes ordres d'achat