ZENITH PORT ROYAL vers 2010 Chronographe... - Lot 586 - Gros & Delettrez

Lot 586
Estimation :
2700 - 3000 EUR
ZENITH
PORT ROYAL vers 2010 Chronographe bracelet en titane. Boîtier rectangle curvex. Fond saphir. Cadran gris souris quadrillé avec indication de la réserve de marche à 6 heures et petite trotteuse à 9 heures. Mouvement automatique El Primero. Bracelet croco avec boucle deployante en titane signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 36 x 51 mm.
Mes ordres d'achat