BLANCPAIN "Flyback" vers 2000 Chronographe... - Lot 585 - Gros & Delettrez

Lot 585
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
BLANCPAIN "Flyback" vers 2000 Chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Cadran noir avec trois compteurs. Dateur à trois heures. Chiffres arabes et aiguilles luminescents. Mouvement automatique avec fonction flyback. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 38mm Avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat