HERMES ARCEAU vers 2000 Grand et beau chronographe... - Lot 584 - Gros & Delettrez

Lot 584
Estimation :
2000 - 2500 EUR
HERMES ARCEAU vers 2000
Grand et beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran gris anthracite avec 3 compteurs, dateur par guichet entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 43 mm
Mes ordres d'achat