ZENITH "El Primero" Beau chronographe bracelet... - Lot 581 - Gros & Delettrez

Lot 581
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ZENITH
"El Primero"
Beau chronographe bracelet en or 18k(750). Boitier rond, fond saphir. Cadran argent avec trois compteurs, dateur à six heures. Index bâtons appliqués or, aiguilles or. Mouvement automatique certifié chronomètre calibre 400. Boucle ardillon en or signée. Cadran, boitier et mouvements signés. Diam: 42mm P. Brut: 103,5g Avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat