CHOPARD "Mile Miglia" vers 1990 Chronographe... - Lot 574 - Gros & Delettrez

Lot 574
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHOPARD "Mile Miglia" vers 1990
Chronographe bracelet en acier. Boitier rond, lunette or. Cadran crème avec dateur à trois heures, totalisateur des minutes à six heures. Mouvement quartz. Boucle ardillon en métal plaqué or signée. Cadran et boitier signés. Diam: 33mm Avec sa notice
Mes ordres d'achat