CORUM «Lingot UBS» N°2541 vers 1980 Montre... - Lot 568 - Gros & Delettrez

Lot 568
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CORUM «Lingot UBS» N°2541 vers 1980 Montre bracelet en or 18k. Boitier rectangle. Couronne de remontoir sertie d'un diamant cabochon. Cadran or. Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés. Pbrut: 53,6g
Mes ordres d'achat