CARTIER "Cougar" vers 2000 Montre bracelet... - Lot 566 - Gros & Delettrez

Lot 566
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARTIER "Cougar" vers 2000 Montre bracelet en or et acier. Boitier rond. Lunette or. Cadran crème avec chiffres romains peints, dateur à trois heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet or et acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 33mm Avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat