BOUCHERON "Reflet" vers 2000 Montre bracelet... - Lot 563 - Gros & Delettrez

Lot 563
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
BOUCHERON "Reflet" vers 2000
Montre bracelet en acier. Boitier rectangle curvex à larges godrons. Cadran argent. Mouvement quartz. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim:28x40mm
Mes ordres d'achat