HUBLOT Vers 1990 Montre bracelet en or et... - Lot 558 - Gros & Delettrez

Lot 558
Estimation :
800 - 1200 EUR
HUBLOT Vers 1990
Montre bracelet en or et acier. Boîtier rond. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante signée. Cadran, boîtier et movuement signés. Diamètre: 32mm
Mes ordres d'achat