VACHERON CONSTANTIN Ref. 7287 N° 446949... - Lot 549 - Gros & Delettrez

Lot 549
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 750EUR
VACHERON CONSTANTIN Ref. 7287 N° 446949 vers 1960 Elégante montre bracelet de dame en or blanc 18k (750). Boîtier ovale. Lunette sertie de 26 diamants. Cadran argent avec index bâton appliqués. Mouvement mécanique calibre 1050/b. Bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec fermoir en or blanc signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 18 mm. Poids brut: 40,54g.
Mes ordres d'achat